|
|
| |
|
| Главная » 2010 » Апрель » 29 » Расписание Арен
Расписание Арен | 11:58 |
Уважаемые игроки!
Было составлено новое расписание Арен и Серверных Битв.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с ним:
Понедельник
04:00 Тропы Норнов
05:00 Арена Союз (Обреченная Орхидея)
11:00 Тропы Норнов
12:00 Арена Союз (Обреченная Орхидея)
19:00 Арена Союз (Гидростанция Зеледон)
21:00 Тропы Норнов
23:00 Арена Сильнейших (Гнездо Арахнидов)
Вторник
04:00 Тропы Норнов
05:00 Арена Союз (Обреченная Орхидея)
11:00 Тропы Норнов
12:00 Арена Союз (Обреченная Орхидея)
19:00 Арена Союз (Обреченная Орхидея)
21:00 Тропы Норнов
23:00 Арена Союз (Гидростанция Зеледон)
Среда
04:00 Тропы Норнов
05:00 Арена Союз (Обреченная Орхидея)
11:00 Тропы Норнов
12:00 Арена Союз (Обреченная Орхидея)
19:00 Арена Союз (Обреченная Орхидея)
21:00 Тропы Норнов
23:00 Арена Сильнейших (Пламенное сердце)
Четверг
04:00 Тропы Норнов
05:00 Арена Союз (Обреченная Орхидея)
11:00 Тропы Норнов
12:00 Арена Союз (Обреченная Орхидея)
19:00 Арена Сильнейших (Пламенное сердце)
21:00 Руины Древних
23:00 Арена Союз (Обреченная Орхидея)
Пятница
04:00 Тропы Норнов
05:00 Арена Союз (Обреченная Орхидея)
11:00 Тропы Норнов
12:00 Арена Союз (Обреченная Орхидея)
19:00 Арена Союз (Гидростанция Зеледон)
21:00 Тропы Норнов
23:00 Арена Сильнейших (Гнездо Арахнидов)
Суббота
04:00 Тропы Норнов
05:00 Арена Союз (Гидростанция Зеледон)
06:00 Междоусобица (Тураны)
07:00 Междоусобица (Бартуки)
08:00 Междоусобица (Ксеноа)
09:00 Междоусобица (Круксены)
11:00 Тропы Норнов
12:00 Арена Союз (Гидростанция Зеледон)
13:00 Междоусобица (Тураны)
14:00 Междоусобица (Бартуки)
15:00 Междоусобица (Ксеноа)
16:00 Междоусобица (Круксены)
19:00 Арена Сильнейших (Гнездо Арахнидов)
21:00 Руины Древних
23:00 Арена Союз (Гидростанция Зеледон)
Воскресенье
04:00 Тропы Норнов
05:00 Арена Союз (Гидростанция Зеледон)
06:00 Междоусобица (Круксены)
07:00 Междоусобица (Ксеноа)
08:00 Междоусобица (Бартуки)
09:00 Междоусобица (Тураны)
11:00 Тропы Норнов
12:00 Арена Союз (Гидростанция Зеледон)
13:00 Междоусобица (Круксены)
14:00 Междоусобица (Ксеноа)
15:00 Междоусобица (Бартуки)
16:00 Междоусобица (Тураны)
19:00 Арена Союз (Обреченная Орхидея)
21:00 Тропы Норнов
23:00 Арена Сильнейших (Пламенное сердце)
___
Gravity CIS, Inc.
|
Просмотров: 486 |
Добавил: СаиД
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
| |
|
|
|
|
|